вторник, 30 октября 2012 г.

Belarus Fashion Week пятый выпуск – старт дан!

Сегодня в 15.00 в Минске в концертном зале «Верхний город» был дан старт очередному, пятому, выпуску Белорусской недели моды – прошла официальная пресс-конференция, спикерами которой стали руководитель BFW Янина Гончарова, дизайнеры Ирина Бойтик и Иван Айплатов, генеральный директор компании O.Jen Евгений Трусевич и артдиректор компании O.Jen Ольга Трусевич.





Выпуск BFW – пятый, в некотором роде юбилейный. Уже можно вести речь о стабильности, тем более что главный партнер у недели тот же, что и весной, – компания Marko. Однако у организаторов уже сейчас – миллион планов, предвещающих сюрпризы на будущее. Хотя и на этой неделе моды нас ждет много нового, в частности – показы молодых дизайнеров на второй площадке BFW в Музее истории города Минска.

Для меня лично главная изюминка недели – показ первой коллекции нового бренда Felicity (плод сотрудничества дизайнера Ивана Айплатова и белорусского бренда Nicole&Nicole).

Даю самую важную информацию! Расписание показов и мероприятий недели – здесь. Билеты на показы в Музее истории города Минска не нужны, достаточно оплатить вход в музей (4 тысячи). Билеты на показы на основной площадке можно приобрести на tiketpro.by

Встретимся на показах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий